Гороскоп на 28 июня: звезды советуют Овнам взять отпуск

Гороскоп на 28 июня: звезды советуют Овнам взять отпускфото из архива "Pro Города"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Необходимо постоянно пополнять запасы энергии, так как ваши затраты будут высокими. Поэтому постарайтесь получать как можно больше положительных эмоций и общаться только с приятными людьми. Вам нужно подумать о более спокойном ритме жизни. Если есть возможность, то возьмите отпуск.

Телец

Нужно запланировать на этот день определенное количество дел и оставить достаточно времени для отдыха. Действия или, наоборот, бездействие деловых партнеров может вызывать у вас досаду. Но не пытайтесь что-либо выяснять или доказывать. Если нет срочных рабочих вопросов, уделите освободившееся время личной жизни.

Близнецы

Данное время лучше посвятить не производственным проблемам, а дому и семье. Если еще не встретили спутника жизни, не исключено, что именно сейчас это произойдет. Только нужно внимательнее присмотреться к окружающим людям и не относиться к ним слишком критично.

Рак

Сейчас вы сами будете создавать трудности на своем пути, а затем мужественно их преодолевать. Из-за этого возможны упреки от окружающих. В большей степени это относится к личным отношениям с противоположным полом. Нужно воздержаться от любых искушений.

Лев

День пройдет в быстром темпе и окажется насыщенным различными событиями. Придется затратить достаточно много сил, и чувство усталости может сопровождать вас. Для новых знакомств период не слишком удачный. Даже любимый человек может вызывать приступы раздражения. Но нужно держать себя в руках.

Дева

День потребует быстрых реакций, ответственных поступков и готовности вести за собой других. Безусловный успех ждет тех, кто занимается творчеством. В решении денежных вопросов следует соблюдать осторожность. Вероятность значительных трат или финансовых потерь достаточно велика. Зато день благоприятен для поездок и путешествий.

Весы

На данном этапе постарайтесь забыть слово «хочу», а выдвиньте на первый план слово «надо», Если не станете лениться, то и результат окажется достойным стараний. Подходящий день для переговоров и достижения договоренностей. Хотя если вы захотите отдохнуть и приятно провести время, то тоже не прогадаете.

Скорпион

День благоприятен для любви. Если вы идете по жизни в одиночестве, то у вас есть большие шансы найти свою половинку. Для этого не стоит свободное время просиживать дома у телевизора, а нужно отправляться в гости, на прогулку, в театры, на выставки или концерты.

Стрелец

На данном этапе вам нужно постоянно держать нос по ветру. Постарайтесь не переоценивать своих сил и возможностей, а то станете притягательными для людей, которые любят поживиться за чужой счет. Причем о том, что вас просто использовали, вы узнаете в самую последнюю очередь.

Козерог

День пролетит быстро и незаметно. Если к каким-либо делам у вас не будет лежать душа, то оставьте решение этих проблем на несколько дней. Сейчас благоприятное время для того, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил. Постарайтесь уходить от выяснения отношений.

Водолей

Хороший день, так что стройте грандиозные планы, реализуйте смелые идеи и не сомневайтесь в успехе. В работе старайтесь придерживаться комфортного ритма, не позволяйте коллегам и партнерам ни торопить, ни задерживать вас. На пользу пойдет любая смена обстановки. Вас ждут приятные встречи, замечательный отдых в хорошей компании. Есть вероятность новых романтических увлечений.

Рыбы

Негативных событий, которые могут испортить настроение, возникнуть не должно. Постарайтесь наполнить свою жизнь приятными впечатлениями и положительными эмоциями. Кому-то поднимет настроение встреча с друзьями или общение с любимым человеком, а кому-то придется по душе шопинг.

...

  • 0

Популярное

Последние новости