В Коми осудили черных риэлторов

В Коми осудили черных риэлторовфото из архива "PRO Город"

В Печоре черные риэлторы продали квартиры троих человек, пишет "Коми Онлайн"

По информации источника, трое мужчин из Печоры занимались поиском, отчуждением и продажей недвижимости людей, которые не разбираются в этих вопросах.

Первой жертвой приятелей стал мужчина, отбывающий срок в колонии. Воспользовавшись его юридической неграмотностью, риэлторы лишили мужчину квартиры.

Вам приходилось иметь дело с недобросовестными риэлторами? Расскажите свою историю в комментариях.

Подобная участь настигла еще двоих жителей Печоры. Жертвами становились люди, злоупотребляющие алкоголем, их крыши над головой лишали очень легко.

Кроме того, от действий преступников пострадала девушка, которая передала одному из мошенников 115 тысяч рублей на покупку комнаты в общежитии.

Печорский городской суд признал подсудимых виновными в мошенничестве. Ранее судимому Ю.Шурыгину назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы в исправительной колонии строго режима. Он лишен права заниматься предпринимательской деятельностью сроком на два года и должен выплатить 700 тысяч рублей штрафа. И.Назаренко осужден к 10 годам лишения свободы в исправительной колонии строго режима, ему назначен штраф в размере 500 тысяч рублей. С.Голубенков проведет в исправительной колонии строгого режима 4 года и выплатит штраф в размере 100 тысяч рублей. Приговор в законную силу пока не вступил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости