Ухтинка о медведе, перебежавшем дорогу автобусу: "Сел на обочине и смотрел на нас"

Ухтинка о медведе, перебежавшем дорогу автобусу: "Сел на обочине и смотрел на нас"Popgun.ru

Кондуктор автобуса были шокирована увиденным

На минувших выходных медведь перешел дорогу рейсовому автобусу 107 в 16 км от Ухты. 

Ухтинка Ольга Калачук была пассажиром этого автобуса. По словам женщины, медведя увидели водитель и кондуктор.

Ольга рассказала, что водитель никак не отреагировал на происходящее, а девушка-кондуктор, напротив была в сильном потрясении от увиденного. Пассажиры поинтересовались, что случилось, тогда девушка и рассказала о страшной картине.

Кондуктор сказал нам, что медведь только что перешел дорогу. Говорят, медведи уже не первый раз ходили здесь", – рассказывает Ольга. 

Как выяснилось, проезжающий мимо автобус медведя вовсе не напугал. Ведь лесной хищник не убежал в лес, а сел в кустах на обочине, провожая проезжающий транспорт. 

Испугались ли бы вы медведя? Пишите в комментариях. 

Жительница города Ольга Ракина, которая является знакомой кондуктора и водителя данного маршрута, говорит, что от такая новость ее удивила. 

Стало не по себе, что дикие хищники подходят так близко к городу", – добавляет женщина. 

За последний месяц зафиксировано уже несколько случаев, когда медведи подходили близко к городу. Напомним, в поселке Седью медведица напала на мужчину. Она ударила его лапой по голове. После этого местные  охотники подстрелили двух медведей без лицензии.

А 25 июля житель Сосногорска преследовал медведя, который бродил по свалке. По словам очевидца, медведь был тощим. Мужчина предполагает, что в лесу животному нечего есть, поэтому оно пошло на свалку в поисках пищи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости