Progorod logo

Задержан бывший муж убитой Анастасии Щетининой

13 ноября 2018Возрастное ограничение16+
Фото с профиля в Одноклассниках

Задержан бывший муж Анастасии Щетиной. Пропавшую женщину нашли мертвой. Поиски велись в реке недалеко от Ухты в сторону Сосногорска.

Известно, что Анастасия Щетинина пропала накануне суда из-за квартиры. По мнению ее близких суд она бы выиграла, так как выплачивала одна ипотеку, которую когда-то брали вместе с бывшим мужем. Также знакомые Щетининой рассказывают, что бывший супруг мог поднять руку на женщину.

Ухтинцы о бывшем муже убитой Щетининой: “Он изверг и садист” Версия: тело Анастасии Щетининой вывезли из города в чемодане Задержан бывший муж убитой Анастасии Щетининой Полиция предполагает, что в убийстве Анастасии Щетининой замешано несколько человек Анастасия Щетинина найдена погибшей Полиция установила автомобиль преступников, причастных к исчезновению Анастасии Щетининой Психолог рассказал, как избавиться от тревожности на фоне новостей об убийстве в Ухте В Ухте волонтеры не вышли на поиск Анастасии Щетининой Стал известен последний маршрут Анастасии Щетининой в Ухте Как в Коми пропадают женщины и как их находят Версия: Анастасию Щетинину убийца расчленил и спрятал

Допрашиваемый по убийству Анастасии Щетининой: “В полиции сказали, что нашли клок светлых волос в подъезде”

Следователи рассказали, есть ли у них подозреваемые в убийстве Анастасии Щетининой

Появилось видео с розысков пропавшей Анастасии Щетининой в Ухте Родственники пропавшей Анастасии Щетининой: “У нас почти не остается шансов” Ухтинка Анастасия Щетинина пропала накануне суда из-за квартиры, который она должна была выиграть Ухтинская гадалка о пропавшей блондинке: “Она за городом с двумя мужчинами” Родственники пропавшей блондинки о возбуждении уголовного дела “Убийство”: “У следователей ничего нет” Следователи предполагают, что пропавшую в Ухте блондинку убили Мошенники вымогают деньги, используя исчезновение блондинки в Ухте Александр Шепс из “Битвы экстрасенсов” о пропавшей блондинке: “Медлить нельзя”

В Ухте 500 волонтеров ищут пропавшую блондинку

За спасение жизни пропавшей блондинки ухтинцы прочитают соборную молитву

В Ухте по факту пропажи блондинки проверяют ее бывшего мужа

Сестра, пропавшей в Ухте блондинки, рассказала подробности исчезновения

В Ухте пропала красивая блондинка

Перейти на полную версию страницы