За спасение жизни пропавшей блондинки ухтинцы прочитают соборную молитву

За спасение жизни пропавшей блондинки ухтинцы прочитают соборную молитвуФото с профиля в Одноклассниках

Присоединиться к молитве можно в 18.00

В Ухте пропала Анастасия Щетинина, ее ищут родственники и полиция.

Горожане для спасения жизни и возвращения домой Анастасии Щетининой будет читать соборную молитву. Все могут к ней присоединиться в 18.00. Достаточно прочитать православный текст. Можно по ссылке вступить в группу "Молитва за Анастасию" 

Молитва будет соборная - каждый человек может быть где угодно, главное в одно и то же время прочитать молитву. Текст стандартный православный, имена позже укажу, когда соберется побольше народа. Молитва за спасение жизни и возвращении домой, говорит ее подруга Любовь Малкова.

Текст для молитвы: Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам твоим (имена молящихся) согласившимся просить Тя о спасении жизни рабы Твоей Анастасии и ее скорейшего возвращения домой. Молим об исполнении нашего прошения... Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Напомним, Анастасия Щетинина пропала 9 ноября утром. Она не забрала сына первокласника из школы. Подруги забили тревогу и обратились в полицию. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости