Progorod logo

Мужчина нанял киллера для расправы с бывшей любовницей

10 марта 2023Возрастное ограничение12+
Фото из архива progorod

Агрессор готов был пожертвовать убийце 250 тысяч рублей

В России 50 – летний мужчина искал киллера для убийства экс-свозлюбленной. Злоумышленник хотел решить "проблему" за 250 тысяч рублей. Информирует 10 марта 2023 года Lenta.

В начале 2022 года россиянин почувствовал непреодолимое желание отомстить бывшей любовнице. Метод выбрал нестандартный. Решил обратиться к киллеру. О проблему рассказал знакомому, попросил поискать хорошего кандидата. Озвучил заказчик и цену услуги – 250 тысяч рублей. Знакомый взял деньги и обещал найти исполнителя. При этом известил полицейских о готовящемся преступлении. Дальше история развивалась с участием сотрудников правоохранительных органов. Летом 2022 года силовики организовали подставное убийство женщины. На самом деле женщина была жива, но так собирали доказательства вины заказчика. Суд вынес приговор злоумышленнику. За неудачное наказание для любовницы, житель Забайкальского края будет отбывать наказание в колонии восемь лет.

Напомним, в Коми посетители бара после выпивки бегали по улицам и общались с полицией. Ранее мы публиковали, что в Коми мужчина за пинок женщине-полицейскому будет в колонии 3 года 6 месяцев. Женщина ходила с опухолью размером с арбуз.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: