В Коми мужчина за пинок женщине-полицейскому будет в колонии 3 года 6 месяцев

В Коми мужчина за пинок женщине-полицейскому будет в колонии 3 года 6 месяцевФото Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

Ударил сотрудника в лицо ногой

Житель Коми распивал спиртное на площади рядом с Домом культуры. Женщина-полицейский сделала замечание, но получила удар по лицу ногой. Суд вынес приговор злоумышленнику. Информирует региональная пресс-служба судов 17 февраля 2023 года.

Во время происшествия женщина выполняла должностные обязанности по обеспечению правопорядка. На устные замечания мужчина высказал бранные слова и показал угрожающий жест, проведя рукой по шее. Нетрезвый злоумышленник на этом не остановился: применил насилие. Ударил женщину по лицу правой ногой. Нарушителя задержали. В полицейском участке задержанный оскорблял полицейского. Злоумышленник извинился перед потерпевшим во время суда. Суд назначил 3 года 6 месяцев. Отбывать наказание житель Коми будет в колонии со строгим режимом.

Напомним, в Коми квартиру пьяного стрелка брали штурмом сотрудники СОБР "Заря". Ранее мы сообщали, что житель Ухты за пощечину полицейскому заплатил 75 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости