В Коми посетители бара после выпивки бегали по улицам и общались с полицией

В Коми посетители бара после выпивки бегали по улицам и общались с полициейФото из архива progorod

Беглеца с чужим мобильником быстро нашли полицейские

В Коми конфликт в баре заставил участников заняться спортом и общаться с полицией. Информирует 17 января 2023 года МВД по РК.

28 – летний мужчина в баре познакомился с другим посетителем заведения. Совместная выпивка привела к конфликту. Спор затянулся и обоих попросили удалиться из бара. На улице стороны договорились. Новый знакомый попросил телефон для звонка. Затем возвращать чужую вещь отказался и бросился убегать. Второй участник кинулся за ним. "Спортсмены" добежали до соседней организации. Ссора продолжилась уже там. Сотрудники вызвали на место ЧП полицейских. Похититель телефона услышал о полиции и сбежал. Личность подозреваемого установили. Ранее судимый за кражи 22 – летний мужчина сломал свой телефон и решил заменить вещь сотовым нового знакомого. Выбросил чужую сим-карту и стал эксплуатировать мобильник.

Напомним, в Коми волонтеры объявили о прекращении поиска пропавшего рыбака. Ранее мы сообщали, что женщина после родов в бане закопала новорожденную в огороде. Спокойно стала жить дальше, но врачи выяснили правду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости