В Коми мужчина зверски изувечил собаку

В Коми мужчина зверски изувечил собакуНеравнодушным жителям удалось спасти жизнь собаки. Фото из vk.com

Из окна он выбросил вторую собаку

В Воркуте произошел вопиющий случай жестокого обращения с животными. Хозяин двух собак решил жестоко избавиться от них. Об этом рассказали соседи воркутинца.

Вчера, 7 апреля, в Воркуте несколько молодых человек преградили путь мужчине, который бежал за собакой с окровавленным ножом. Он уже успел нанести ей несколько ранений и пытался забить ее. Свидетели не побоялись защитить животное от мужчины. Воркутинец прекратил преследовать собаку. Но, вернувшись в дом, он выбросил из окна вторую собаку, которая умерла на месте.

За произошедшим наблюдали соседи, которые рассказали о неуравновешенном мужчине. Очевидцы сообщили, что мужчина с гражданской женой переехали в этот дом из Воргашора и привезли с собой двух собак.

Они ничем не выделялись. Жена - женщина тихая, непьющая. А вот муж в тот вечер был явно не в себе. Теперь опасаемся за жизнь и здоровье его супруги. Мы после случая и в дверь звонили, и на телефон. В квартире тишина, никто не открывает. В полиции сказали ждать участкового, - сообщили соседи.

Подробности произошедшего неизвестны. Выжившую собаку отвезли в приют. Там ее состояние оценили как тяжелое, так как хозяин нанес удары ножом в голову. 

Соседи ищут свидетелей, которые своими действиями спасли собаку. Они хотят, чтобы хозяин получил по заслугам и составляют заявление в полицию. 

В полиции сообщили, что пока что заявлений о жестоком обращении с животными им не поступало, но ситуацию они держат на контроле.

w_CuQgop7A4.jpgВторая собака не смогла выжить после падения с высоты. Фото из vk.com

Молодые люди защитили пса от неуравновешенного хозяина. Фото из vk.com

...

  • 0

Популярное

Последние новости