Жительница Сосногорска: "Изверги выбросили из машины маленького щенка"

Жительница Сосногорска: "Изверги выбросили из машины маленького щенка"Щенка продавали за три тысячи рублей/фото Юлии Гуляевой

Горожане сообщили, что щенка продавали за 3 тысячи рублей

Вчера, 25 апреля, жительница Сосногорска Юлия Гуляева сообщила, что некто выбросил из машины щенка. Горожане рассказали в соцсети "ВКонтакте", что несколькими днями ранее его продавали за три тысячи рублей.

Сосногорцы не раз жаловались на бродячих собак. А главной причиной проблемы они считают безответственных хозяев, которые бросают питомцев на улице. Вопиющий случай увидела горожанка Юлия Гуляева. Девушка рассказала, что неизвестные выбросили щенка:

- По улице Гайдара какие-то изверги открыли машину и выпнули щенка, следом выбросили рулетку. Это видела соседская бабушка! Люди, если вас так можно назвать, сердце у вас есть? А потом вопрос, откуда бродячие псы на улицах.

В комментариях жители Сосногорска узнали щенка. Оказалось, что 22 апреля в соцсети "ВКонтакте" висело объявление о продаже трехмесячной девочки-хаски, которую отдавали за три тысячи рублей. Сейчас щенок на передержке.

Сначала щенка продавали/скриншот объявления

...

  • 0

Популярное

Последние новости