Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Ухтой местный житель зарубил топором родного брата

Под Ухтой местный житель зарубил топором родного братаСсора произошла во время застолья. Фото из архива редакции

Подозреваемого заключили под стражу

15 июня в селе Кедвавом был убит местный житель. Подробности рассказали в Следственном отделе Ухты СУ СКР по Коми.

По информации следствия, 15 июня в селе Кедвавом, что под Ухтой, в частном доме устроили застолье родные братья. После распития алкоголя между ними произошел конфликт. 

54-летний мужчина нанес своему 48-летнему брату удары топором в область шеи и грудной клетки. От полученных травм последний скончался на месте.

Подозреваемого в совершении преступления задержали и отправили под стражу. Назначены необходимые экспертизы. Расследование дела продолжается.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости