В Коми нашли трехлетнего мальчика, утонувшего месяц назад

В Коми нашли трехлетнего мальчика, утонувшего месяц назадФото из открытых источников / В Коми нашли трехлетнего мальчика, утонувшего месяц назад

Тело ребенка обнаружили в Вычегде.

Вечером 11 сентября рыбаки нашли утонувшего в Вычегде трехлетнего мальчика. Тело ребенка обнаружили в 37 километрах от места утопления (в километре от деревни Лебяжск). Об этом пишет “Комиинформ”

Спасатели Сыктывкарского аварийно-спасательного отряда "СПАС-Коми" и специалисты Комитета ГО и ЧС по Республике Коми использовали в поисковых работах катер КС 100. Тело всплыло благодаря бурлению воды: спасатели курсировали на лодке от места утопления вниз по течению реки.

Напомним, что 6 августа в селе Усть-Нем Усть-Куломского района во время рыбалки на реке Вычегда утонули двое детей: 3-летний ребенок и 12-летний подросток.

14 августа на поиски утонувших детей отправились спасатели вместе с местными жителями. Поисковики обследовали участки русла реки, которые спасатели уже осматривали.

Во время поисковой операции тело 12-летнего ребенка обнаружил его дедушка. Тело нашли в 200 метрах ниже по течению от места, где произошла трагедия.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости