Когда в Ухте пройдут массовые проверки водителей

Когда в Ухте пройдут массовые проверки водителейГИБДД по городу Ухта / Когда в Ухте пройдут массовые проверки водителей

Автоинспекторы будут выявлять нарушителей ПДД.

Сегодня, 13 сентября, сотрудниками Госавтоинспекции Ухты будут проводиться массовые проверки водителей автотранспортных средств. Цель проверок –  выявить водителей, которые управляют транспортными средствами в состоянии опьянения, а также пресечь грубые нарушения Правил дорожного движения, сообщает пресс-служба ОГИБДД ОМВД России по городу Ухте.

Водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения – это опасная угроза для здоровья и жизни всех участников дорожного движения. Дорожно-транспортные происшествия, совершенные водителями, находящимися в состоянии опьянения, почти всегда приводят к гибели и тяжелым травмам ни в чем не повинных людей.

Госавтоинспекция нашего города обращается к ухтинцам: если вы видите, что за руль автомобиля садится нетрезвый водитель, или вам кажется, что транспортное средство двигается по проезжей части хаотично, или если вы стали свидетелем грубого нарушения ПДД водителями транспортных средств – сообщите об этом в Госавтоинспекцию Ухты по номерам телефонов: (8216) 74-84-16 (круглосуточно) или 02.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости