Подушка вместо платья: ухтинки приняли участие в популярном флэшмобе

Подушка вместо платья: ухтинки приняли участие в популярном флэшмобеПодушка вместо платья: ухтинки приняли участие в популярном флэшмобе/Фото из открытых источников

Знаменитый "PillowChallenge" захватил Ухту.

В соцсетях набирает популярность новый флешмоб, оценили который, в основном, женщины. Они сооружают наряды из подушек и создают трендовые образы.

Прекрасные горожанки подхватили волну. Вы можете наблюдать за новыми модными веяниями Ухты в подборке "Pro Города". 

Pillowchalenge - это флешмоб в соцсетях, который набирает большую популярность. Участники сооружают наряды из подушек, одеял, пледов и создают модные образы, в которых не стыдно пойти на вечеринку в кухню.

Узнали о нем на страничках публичных людей и звёзд, которые уже приняли участие и решили с подругами присоединиться веселья ради и для поднятия настроения своим друзьям-подписчикам! И им однозначно понравилась наша затея.

Это не первый флешмоб , в которым мы поучаствовали. Также был флешмоб #передаймыло, который опубликовал на своей странице Тимати, призывая людей оставаться дома и мыть руки!

- рассказала участница флэшмоба Анна Плохушко. 

А вы принимали участие в подобных челленджах? Расскажите в комментариях!

О флэшмобе я узнала из инстаграма. Приняла участие с подругой, потому что мы решили отвлечься от домашних дел, удаленной работы и решили сами себя повеселить, а наши друзья поддержали и продолжили флешмоб. Теперь обязательно примем участие и в следующих! 

- отметила ухтинка Наталья Мишунина. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости