До 31 января записаться на вакцинацию от COVID-19 можно будет через госуслуги

До 31 января записаться на вакцинацию от COVID-19 можно будет через госуслугифото из архива "PRO Город"

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко поручил Минцифры совместно с Минздравом до 31 января обеспечить возможность записи на вакцинацию от коронавируса через портал госуслуг

По информации "Газпром трансгаз Ухта", ведомствам поручено определить приоритизацию граждан на вакцинацию от коронавируса в зависимости от возраста и места работы.

 Первыми вакцину должны получить медики, сотрудники образовательных организаций, а также призывники, студенты и учащиеся колледжей. Кроме того, среди приоритетных групп указаны полицейские, социальные работники и занятые в сфере торговли и общественного питания и транспорта.

Также вакцина в первую очередь рекомендована сотрудникам других организаций, которым необходимо контактировать с большим количеством людей.

В начале декабря президент России Владимир Путин попросил вице-премьера Татьяну Голикову приступить к масштабной вакцинации от коронавируса в РФ, отметив, что уже более двух миллионов доз вакцины «Спутник V» произведено или будет произведено в ближайшие дни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости