В Коми наглую автоледи оштрафовали на 375 000 рублей за постоянные нарушения ПДД

В Коми наглую автоледи оштрафовали на 375 000 рублей за постоянные нарушения ПДДФото: "Pro Город"

олжница, которая не оплачивала штрафы вовремя, уклонилась от обязательных работ, поэтому судебным приставом ОСП по г. Печоре были составлены пять административных протоколов по ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ.  

            Непристегнутый ремень безопасности, разговоры по телефону во время вождения, нечитаемый госномер, отсутствие страховки и техосмотра – сотрудники автоинспекции не раз штрафовали 28-летнюю жительницу г. Печоры. Штрафы вовремя не оплачивались, поэтому суд их удваивал. Но и это не побуждало автолюбительницу рассчитаться по долгам.

     Судебные приставы ОСП по г. Печоре и автоинспекторы не отступали: в отношении должницы были составлены пять административных протоколовпо ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, рассмотрев которые мировой судья назначила наказание в виде 100 часов обязательных работ.

     Судебный пристав возбудила исполнительные производства, предупредила об ответственности за уклонение от обязательных работ и направила должницу в управляющую компанию, но та к работодателю не явилась.

         В связи с уклонением должницы от отбытия наказания в виде обязательных работ судебным приставом были составлены пять административных протоколов по ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ. В тот же день мировой судья по каждому из них назначил наказание в виде административного штрафа в размере 75 тыс. рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости