В Коми задержан живодер, истерзавший добермана. Объяснение поступка доверия не вызывает

В Коми задержан живодер, истерзавший добермана. Объяснение поступка доверия не вызываетФото "Комсомольская правда"

На днях в столице республики был задержан мужчина, которого подозревают в жестоком убийстве породистой собаки. Фото мертвого добермана, привязанного к дереву, облетели все крупные соцсети Коми

Напомним, что ранее мы уже писали о том, как кто-то до смерти замучал собаку, пес умер в мучениях на холоде без еды и воды.

Это происшествие просто не могло пройти мимо правоохранительных органов. Следственный комитет  республики возбудил уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животным» и начал поиск виновного. Буквально за несколько дней живодера удалось найти.

Как сообщает источник, им оказался 43-летний житель столицы Коми. Отмечается, что мужчина ранее уже отбывал наказание за решеткой. Свою вину в предъявленном обвинении он признал и в подробностях рассказал события того дня. По его словам, пес, который принадлежит его возлюбленной, укусил его, вот мужчина и решил проучить добермана.

Он вывел его в лесополосу, избил палкой и привязал к дереву паводком. А затем просто бросил скулящего пса одного на верную гибель. Утром тело собаки найшли случайные прохожие.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости