В Ухте мужчина избил своего приятеля гантелей

Возбуждено уголовное дело

В Ухте мужчина избил своего приятеля. Конфликт произошел во время совместного застолья. Об этом сообщает полиция Ухты.

Инцидент произошел 22 марта по улице Печорская в микрорайоне УРМЗ. В полицию обратились работники скорой помощи и сообщили, что в больницу госпитализирован 43-летний мужчина. У него -  ушибленная рана головы и травма головного мозга.

Оказалось, что пострадавший был в гостях у своего приятеля. Вместе они распивали алкоголь, и, изрядно употребив, поссорились. В результате 59-летний хозяин квартиры схватил гантелю и избил своего гостя. Его задержали, возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью». 

Кстати, за 22 марта в полицию обратились 49 человек. После проверки возбудили семь уголовных дел. За сутки зарегистрировано еще три факта интернет-мошенничества. В общей сумме потерпевшие перевели мошенникам более 3  тысяч рублей.

На что вы способны в гневе? Пишите в комментариях

Так, в полицию обратился  мужчина 1982 года рождения. Схема стандартна: на одном из известных сайтов он разместил объявление о продаже автомобильной фары. Вскоре ему позвонил мнимый покупатель и сказал, что хочет купить товар и попросил сообщить данные карты для перевода. Наивный продавец продиктовал все данные и вскоре лишился 1500 рублей.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости