Мужчину, который зарезал и поджег мать двоих детей из Ухты, осудили

Мужчину, который зарезал и поджег мать двоих детей из Ухты, осудилифото из социальной сети "ВКонтакте"

Его приговорили к длительному заключению

30-летнего ухтинца, который на Яреге в ночь на 10 февраля зарезал и поджег 26-летнюю мать двоих детей, осудили. Его приговорили к дительному ишению свободы. О этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Коми.

Стало известно, что суд признал 30-летнего ухтинца Виктора Артемова (имя и фамилия изменены) виновным по статьям "Убийство", "Покушение на убийство двух лиц" и "Умышленное уничтожение имущества путем поджога". За зверское убийство 26-летней Анны (имя изменено) и покушение на убийство ее сожителя мужчину приговорили к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Напомним, трагедия произошла в ночь на 10 февраля в доме по улице Первомайской в Яреге. Бывший муж жестоко убил 26-летнюю мать двоих детей: мужчина ударил девушку ножом, обмотал ее голову полотенцем и поджег. Сожителя женщины доставили в ремнимацию с тяжелыми травмами. А, дабы скрыть убийство и прочие следы, мужчина поджег квартиру. Соседи погибшей девушки рассказали, как произошло убийство, а также в каких отношениях ухтинка состояла с обоими мужчинами.

Нож, которым Виктор убил Анну

...

  • 0

Популярное

Последние новости