20-летнего жителя Коми за убийство брата ждёт колония строгого режима
- 24 июля 2016
- 16+
- служба новостей progoroduhta.ru
В момент убийства парень был пьян
Жителя Коми отправили в колонию строгого режима за убийство брата. Его вина полностью доказана. Об этом сообщает СКР Коми.
В феврале 2016 года 20-летний житель Корткеросского района Алексей Каракчиев в летней кухне возле дома по улице Лесной поселка Аджером ударил не менее двух раз ножом своего 21-летнего брата. Убийца был пьян. От полученного в грудь ранения потерпевший скончался на месте происшествия.
Братья всегда злоупотребляли спиртным, и между ними постоянно возникали конфликты. Так, незадолго до роковой разборки, в декабре 2015 года, Алексей Каракчиев кинул в брата стеклянный стакан и рассёк ему бровь.
Вы сталкивались с агрессией пьяных людей? Пишите в комментариях
Алексея Каракчиева признали виновным в убийстве. Приговором суда ему назначено наказание в виде 9 лет 1 месяца колонии строгого режима.