Мужчины с этими именами безнаказанно предают своих собственных детей

Мужчины с этими именами безнаказанно предают своих собственных детейФото из открытых источников

На обладателей этих имен точно не стоит тратить время. Они разведутся со своими женами и оставят своих детей без отца.

Хотите счастливый брак? Обращайте внимание на имена людей, которых вы выбираете.

Значение имени может оказать значительное влияние на судьбу человека, а зачастую и на жизнь его близких, родственников и членов семьи. Если вы дадите своему ребенку одно из трех имен из этого списка, вы рискуете потерять наследника. И все из-за энергетики мужского имени.

Имя Иван.

Древнееврейское мужское имя Иван не так просто, как может показаться. Мужчины с именем Иван обычно волевые и упрямые. Только в русском фольклоре Ванька остался дурачком, а в современной действительности Иван уже давно царевич. Это популярное мужское имя обещает своему носителю судьбу либо победителя, либо проигравшего. Харизматичный лидер, Иван всегда будет ставить на первое место карьеру, деньги и возможности преуспеть в бизнесе, а потом уже личную и семейную жизнь. Мужчины с этим именем часто бросают своих жен, не интересуются наследниками и оставляют своих детей на произвол судьбы.

Имя Виктор.

Мужское имя Виктор - означает "победитель". Энергичное и сильное имя наделяет своего носителя обаянием, популярностью у противоположного пола и гибкостью характера. Возможно, Виктор слишком гибок. В результате Виктор очень часто становится причиной проблем в семейных отношениях. Он может быть отличным мужем, но часто не является даже средним отцом. В погоне за иллюзорным идеалом лучшей жизни Виктория часто бросает семью и оставляет детей с матерью.

Имя Артем.

Носители имени Артем часто сами являются большими детьми. Для Темы важно завоевать как можно больше женщин, продемонстрировать свои достижения перед друзьями и еще раз доказать начальству, что он лучший работник, каким только может быть. По этим причинам у мужчин с именем Артем часто не все гладко дома. Они не способны на серьезные отношения до среднего возраста и вообще отказываются думать о детях. Хуже того, появление детей может привести к тому, что мужчины с этим именем уйдут из семьи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости