"Лишнего слова не скажи": названы имена самых обидчивых и ранимых мужчин

"Лишнего слова не скажи": названы имена самых обидчивых и ранимых мужчин

Им всю жизнь тяжело справляться с эмоциями

Специалисты различных эзотерических направлений сходятся во мнении, что имя, которое человеку дается при рождении, играет в его жизни чуть ли не ключевую роль, так как определяет его жизненную линию, характер и внутренний мир. Как пишет портал gorodche.ru, например, есть мужские имена, обладатели которых по жизни являются невроятно чувствительными и обидчивыми, зачастую они не способны сдержать эмоций. Однако стоит подчеркнуть, что по одному лишь имени вешать на человека различные ярлыки не стоит, лучше сначала узнать его получше.

Валерий

Представитель сильной половины человечества с этим именем с ранних лет обладает энергичной, чувствительной и хрупкой натурой. Эта натура не меняется с возрастом, Валерий так и остается чувствительным и эмоциональным. Он может сильно разозлиться даже на самых близких ему людей, но все равно остается им верен и надеется, что они никогда больше не обидят его.

Трифон

Очень ранимый с раннего детства, поэтому ему трудно добиться успеха во взрослой жизни. Он не может контролировать свои эмоции, но благодаря мягкому характеру Трифон никогда не становится агрессивным.

Иннокентий

Чувствительный и застенчивый, Иннокентий плохо воспринимает реальность и является мечтателем. Агрессия ему не свойственна, а чрезмерная реакция на неудачи может привести к ней. Ранимый и мягкий, если он сможет справиться со своими чувствами и слабостями, то может стать отличным психологом и помогать решать подобные проблемы другим.

...

  • 0

Популярное

Последние новости