Готовьте кошелек: Володина предупредила россиян о щедром денежном потоке

Готовьте кошелек: Володина предупредила россиян о щедром денежном потокеФото из открытых источников

Повезет не всем, ленивых удача может обойти стороной

Первый месяц этого лета уже успел порадовать несколько Знаков, и продолжит это дело. Астрологи склоняются, что ближайшие несколько недель станут «глотком свежего воздуха» после череды неудач для многих представителей Зодиакального круга. 

Популярный российский астролог, телеведущая и блогер Василиса Володина накануне сообщила очень позитивные вести и рассказала, кому из россиян стоит купить второй кошелек или открыть дополнительный счет в банке после пятого июня. Деньги должны потечь к ним бурной и щедрой рекой, и они должны быть к этому готовы.

Предстоящая неделя ожидается напряженной и оживленной, с регулярным ощущением оголенных нервов. Особенно это касается личных отношений. Однако в бизнесе возможны прорывы. Астролог говорит, что вероятность этого очень в первые дни недели.

Невероятное денежное везение ждет тех, кто честно и упорно трудится весной, особенно в конце апреля, им будут предоставлены хорошие возможности. Их шансы стать начальниками, привлечь новых клиентов и получить новую прибыль будут высоки, об этом Володина рассказала на своем канале Ютуб-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости