Начнется белоснежная полоса: Глоба назвала Знак, которому невероятно повезет уже с июня

Начнется белоснежная полоса: Глоба назвала Знак, которому невероятно повезет уже с июняФото из открытых источников

Везение продлится всю вторую половину 2023 года

Началось лето, началась вместе с ним и череда невероятных позитивных перемен. Астрологи сходятся во мнении, что июнь для большинства Знаков Зодиака перекроет все негативные моменты последнего месяца весны. Как сообщает именитый астролог Тамара Глоба, есть один Знак, чья полоса будет не просто белой, она будет белоснежной. Везение у него начнется уже со дня на день, а продлится всю вторую половину года.

Тельцы

Астролог объясняет, что это связано с переходом Юпитера в знак Тельца. Глоба отмечает, что эта планета приносит успех, счастье и процветание. Она также говорит, что такое положение планеты может принести мир, процветание и счастье.

Одинокие представители данного Знака Зодиака будут удачливы в любви и встретят человека, с которым смогут установить прочную связь. Тельцы, имеющие семью, смогут гармонизировать свои отношения с другими членами семьи и разрешить давние конфликты.

У Тельцов будут прекрасные возможности значительно "подтянуть" свое финансовое положение. Деньги будут буквально прилипать к ним, это может быть выигрыш в лотерею, получение неожиданных премий или дорогих подарков. Вы также сможете рассчитаться со старыми долгами.

Новые проекты Тельцов будут исключительно успешными. Все, что вам нужно сделать - это прислушаться к своей интуиции и действовать, а не ждать, что подарок от судьбы прилетит к вам прямо в руки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости