Львы откажутся от спора, а Рыбы попадут в лапы манипуляторов: гороскоп на 7 июня

Львы откажутся от спора, а Рыбы попадут в лапы манипуляторов: гороскоп на 7 июняФото из архива редакции

Звёзды сулят благоприятный день для того, чтобы привести в порядок свои дела и отношения. Наладьте взаимопонимания с окружающими.

Овен

В этот день будет особенно бесполезно убеждать в чём-либо Овнов. Вы часто принимаете решение под влиянием эмоций, этот день не станет исключением. Однако в этот раз вам стоит трезво оценить ситуацию под разными углами.

Телец

Если у Тельцов появится искреннее желание, то они смогут обрести в своей жизни полезных и влиятельных людей. Сегодня вы сможете сделать это с лёгкостью, главное - проявляйте интерес к собеседнику и не бойтесь сделать первый шаг.

Близнецы

Сегодня Близнецы точно не будут чувствовать себя одинокими. Наоборот, окружающие будут проявлять слишком много внимания. Вам придётся выбирать, с кем провести время. Или же, если не хотите никого обидеть, расписать свой день по минутам.

Рак

Раки - известные по своей натуре манипуляторы. Сегодня вам удастся с лёгкостью манипулировать окружающими людьми: это могут быть как прямые методы, так и завуалированные. Однако вы потратите на это много времени и сил, так что не факт, что победа принесёт положительные эмоции.

Лев

В спорах Львы способны проявлять свои способности дипломата. Если вы будете принимать участие в споре или каком-либо серьёзном разговоре, то звёзды советуют взглянуть на ситуацию с точки зрения оппонента. В таком случае спор потеряет смысл для вас обоих.

Дева

Девы часто помогают окружающим, особенно близким. Сегодня у вас может появиться желание узнать все подробности событий жизни определённого человека, окружить его заботой и теплом. Это ощущение неспроста: возможно, это именно то, в чём нуждается этот человек прямо сейчас.

Весы

Весы уже набрались достаточно сил, чтобы вновь бороться с трудностями. Но на этот раз бороться не с чем. Более того, вскоре Весам сама пойдёт в руки удача: люди потянутся к вам и будут поддерживать ваши идеи.

Скорпион

Если у вас есть взаимные обиды и проблемы с близкими, то сегодня самый подходящий день для примирения. Если обычно попытки Скорпиона наладить отношения заканчиваются плачевно, то сегодня все "участники" препирательств будут настроены на устранение всех конфликтов.

Стрелец

Все повседневные дела Стрельцы смогут выполнять без особых усилий, как на автопилоте. Однако на общение с людьми уйдёт немало сил и энергии. Сегодня следует обращать внимание на то, о чём именно вам говорят люди, а не сколько они говорят. Полученная информация станет вашим козырем.

Козерог

У Козерогов намечается огромное количество встреч: как назначенных деловых, так и незапланированных романтических знакомств. Деловым аспектам вам следует уделить больше внимания, ведь от вашего поведения и сказанных слов зависит ваша карьера.

Водолей

Вашему близкому окружению, возможно, понадобится поддержка. В этот день Водолеи будут переполнены уверенностью в себе: они займут позицию лидера. Готовьтесь к тому, что вас часто будут спрашивать о совете. Ваши ответы будут продуманны, ведь вы видите всю суть вещей.

Рыбы

Сегодня Рыбы могут оказаться в лапах манипуляторов. Не позволяйте втягивать себя в чужие дела, в худшем случае это принесёт вам большие проблемы. Лучше всего держаться подальше от большого скопления людей, и провести время только с самыми близкими.

...

  • 0

Популярное

Последние новости