Девушки с какими именами получают хорошую профессию

Девушки с какими именами получают хорошую профессию

Специалисты рассказали, что именно эти девушки достигают больших высот и занимают приличные должности

Наверняка многие замечали, что даже в маленьких трудовых коллективах есть тёзки. Всё это неспроста: эксперты утверждают, что люди с одинаковыми именами часто выбирают похожие профессии. На это влияют природные наклонности и черты характера их представительниц.

Александра

В работе эта девушка очень трудолюбива, упорна и прямолинейна. Она ставит перед собой чёткие цели и придерживается им. Домохозяйство её совсем не привлекает. Саша имеет желание получить высшее образование, поэтому выбирает для себя лучший университет. К выбору будущей профессии девушка относится серьёзно и с большой ответственностью. Часто призванием становится медицина, однако Александра может стать хорошим бухгалтером, обрести успех в бизнесе, связанным с автомобилями или туризмом.

Дарья

В переводе с персидского это имя означает "повелительница". На меньшее Дарья никогда не согласится, довольствоваться вторыми позициями она не намерена. Ещё с юности она любит командовать, это отражалось на всех её друзьях и одноклассниках. Очень часто, когда Дарья вырастает, она занимает руководящие должности. Однако даже если нет, она всегда вдумчиво контролирует все внутренние процессы. Наиболее подходящая работа ждёт её в области кинематографа, страхования, психологии и журналистики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости