Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сосногорске вандал осквернил десятки могил

В Сосногорске вандал осквернил десятки могил

Среди них были могилы героев специальной военной операции

На кладбище по улице Гайдара в Сосногорске произошёл акт вандализма. Об этом в своих социальных сетях сообщил глава городского округа Ильдар Махмутов.

В результате вопиющего инцидента были повреждены десятки могил, в том числе героев, погибших во время специальной военной операции.

У могил, пострадавших от рук вандала сломаны кресты и ограждения. На земле разбросаны цветы и фотографии.

Полиция установила личность подозреваемого. В настоящее время с ним проводят следственные действия. Мотивы поступка выясняются правоохранительными органами, после чего будет дана оценка действиям задержанного.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости