Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

С 10 августа: Россия выступила с заявлением о возможности частичной мобилизации

С 10 августа: Россия выступила с заявлением о возможности частичной мобилизацииФото из архива редакции

Российские военнослужащие, независимо от того, являются ли они контрактниками или мобилизованными, получают денежное довольствие

Российские военнослужащие, независимо от того, являются ли они контрактниками или мобилизованными, получают денежное довольствие за предыдущий месяц с 10 по 20 число текущего месяца.

Выплата денежного довольствия регламентируется, в частности, указом главы государства о частичной мобилизации, в положениях которого оговорены условия.

Министерство обороны тщательно следит за выплатами, не допуская сбоев и задержек. Специальный финансовый центр Министерства обороны РФ обеспечивает поступление средств за июль уже к 10 августа.

Денежное довольствие российских военнослужащих в ССО составляет 195 тыс. рублей в месяц.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости