Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
По дороге в сказку

Житель Коми украл у своей матери золотое кольцо, чтобы заложить его в ломбард

Фото из архива редакции

Кроме того, мужчина лишил своих родителей 150 000 рублей

Как сообщили в МВД Коми, в полицию Усинска обратился местный житель с заявлением о том, что из квартиры его жены пропало золотое кольцо. Потерпевший также пояснил, что с его банковской карты исчезла крупная сумма денег в размере около 150 000 рублей.

Следователи быстро установили личность злоумышленника и выяснили обстоятельства произошедшего. К преступлению оказался причастен сын потерпевшего: 34-летний парень "гостил" у родителей в течение двух недель и пользовался банковской картой отца. 

Кроме того, преступник взял ювелирные украшения матери, которые впоследствии продал ломбарду, а вырученные деньги использовал по своему усмотрению.

В отношении усинца возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 158 "Кража" и частью 3 статьи 158 "Кража с банковского счета и кража в отношении электронных денежных средств" Уголовного кодекса Российской Федерации.

Подозреваемый признался в совершении преступления. В отношении подозреваемого была применена мера процессуального принуждения в виде заключения под стражу в соответствии со ст. 91 УПК РФ.

...

Популярное

Последние новости