В Ухте произошла страшная авария

В Ухте произошла страшная аварияФото МЧС по Коми

Трагическое ДТП произошло вчера. В результате столкновения нескольких транспортных средств - Hyundai, Renault, машины скорой помощи и трактора - пострадали шесть человек.

Изначально водитель автомобиля Hyundai Solaris, мужчина 1981 года рождения, двигался на указанной автодороге. Однако он не смог избежать столкновения с автомобилем Renault Sandero, за рулем которого находился водитель 1978 года рождения. Оба автомобиля двигались параллельно в одном направлении.

После первого столкновения Renault Sandero столкнулся с трактором, за рулем которого находился водитель 1968 года рождения. Оба транспортных средства двигались в одном направлении.

В результате первых двух столкновений автомобиль Hyundai Solaris выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ГАЗ-2217, водитель которого был рожден в 1988 году. Автомобиль ГАЗ-2217 двигался в направлении пгт. Шудаяг с территории города Ухта.

Пострадавших в результате этого серьезного ДТП доставили в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. Подробности о состоянии пострадавших пока не сообщаются.На 3 км автодороги Ухта-подъезд к пгт. Ярега столкнулись

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, они проводят необходимые измерения и сбор информации для выяснения причин ДТП. Возможно, точная последовательность событий поможет установить, кто именно был виновником столкновения.

Ухта - подъезд к пгт. Ярега - зона повышенного дорожного движения, поэтому водителям следует быть особенно внимательными и соблюдать все правила дорожного движения, чтобы избежать подобных трагедий.

Мы будем следить за развитием событий и информировать вас о дальнейших подробностях этого ЧП. Пожелаем скорейшего и полноценного выздоровления пострадавшим. Берегите себя и своих близких на дорогах!

...

  • 0

Популярное

Последние новости