Почему праздничные концерты в Ухте отменяются

Почему праздничные концерты в Ухте отменяютсяФото из архива редакции

Уважаемые жители и гости города Ухты, мы вынуждены внести некоторые правки в новость о праздновании Дня народного единства.

По техническим причинам, планируемый праздничный концерт, который должен был состояться 4 ноября в городском Дворце культуры, ОТМЕНЯЕТСЯ.

Администрация города изучала возможности решить возникшие проблемы в кратчайшие сроки, однако, ввиду сложностей, приняли решение отменить данное мероприятие. Администрация приносит свои самые искренние извинения жителям и гостям города, которые с нетерпением ожидали этого праздничного события.

Праздник Дня народного единства является важной датой для каждого гражданина России, олицетворяющей собой единство и согласие нашей великой страны. Именно поэтому планировалось провести яркое мероприятие, на котором каждый житель и гость Ухты мог бы почувствовать национальное единение.

- При проведении плановой проверки работы противопожарного занавеса 2 ноября в 10:30 произошёл перекос конструкции, из-за этого оборвало трос с пригрузом левой стороны занавеса сцены большого зала. Дальнейшее использование и эксплуатация противопожарного занавеса было совмещено с рисками, поэтому было принято решение об отмене мероприятий по техническим причинам, - написал Магомед Османович в соцсетях.

Чуть позже стало известно, что также отменяется долгожданный концерт группы "Любэ". правда, администрация ГДК уверяет, что концерт всё же состоится, но в конце месяца:

- Уважаемые зрители! Все вы знаете, что Николай Вячеславович активно поддерживает наших бойцов, посещает раненых в госпиталях. Министерство Обороны попросило артиста поддержать новобранцев, отбывающих в зону СВО, своими песнями. И должно это произойти как раз 7 декабря, когда мы ждали артиста с концертом в Ухте. С надеждой на ваше понимание сообщаем о вынужденном переносе концерта на 26 декабря 2023 года. Все купленные билеты действительны на новую дату, обменивать их не нужно!

Это безобразие! А если человек уезжает на вахту? А может, кто-то планировал на концерт сходить в свой отпуск, а тут такой облом! - негодует Иван Безродный.
Наверное, просто деньги освоили по другим "развлекательным программам" - считает Денис Леонидов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости