В Коми достроили 59-метровый мост

В Коми достроили 59-метровый мостФото Минстроя Коми

В Коми успешно завершено строительство 59-метрового железобетонного моста для реализации нацпроекта "Безопасные качественные дороги".

Новая конструкция была возведена взамен деревянного моста на участке трассы Сыктывкар — Кудымкар — Пермь, между населенными пунктами Веселовка и границей Пермского края. Его протяженность составила более 59 метров, что позволит обеспечить беспрепятственное движение автотранспорта.

Новое сооружение является важным шагом в развитии дорожной инфраструктуры региона. Железобетонная конструкция обладает повышенной прочностью и надежностью, что обеспечивает безопасность движения автомобилей и пешеходов. Благодаря использованию современных технологий и материалов, мост станет долговечным и не потребует ремонта в ближайшие годы.

Эти работы проводились с целью обеспечить безопасное движение по указанным участкам, улучшить состояние мостов и продлить их эксплуатационный срок. Все работы были выполнены в сроки и в полном соответствии с необходимыми требованиями безопасности.

Как сообщает Минстрой Коми, завершение работ по строительству нового моста и ремонтные работы на других участках дороги являются частью общей стратегии развития дорожной инфраструктуры региона и реализации нацпроекта. Это важный шаг на пути к улучшению транспортной доступности Коми и повышению комфорта для жителей и гостей региона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости