В Коми прибудет поезд Деда Мороза

В Коми прибудет поезд Деда МорозаФото из архива редакции

В субботу, 11 ноября, волшебник и его сказочная компания отправятся в путь на поезде. Великий Устюг и Коми стали первыми пунктами назначения в их волшебном маршруте.

Следуя своему плану, Дед Мороз планирует посетить более 70 городов и населенных пунктов. И первым городом Коми, который он почтит своим визитом, станет Воркута. В этом удивительном месте дети и взрослые смогут встретиться с любимым волшебником и порадоваться его приходу. 14 ноября все жители республики с нетерпением ожидают прибытия Деда Мороза и его дружной команды.

Но это еще не все! Уже на следующий день, 15 ноября, поезд отправится в Усинск, где множество детей и взрослых уже ждут своего волшебного гостя. Здесь Дед Мороз представит особую сказку и устроит настоящий праздник для всех!

16 ноября путь волшебников приведет их в Сыктывкар, где они побывают на заключительной станции своего путешествия в Коми. Жителей этого прекрасного города ждут незабываемые развлечения и радостные моменты вместе с Дедом Морозом.

Для всех, кто жаждет встречи с Дедом Морозом, будет работать сувенирная лавка, где можно будет приобрести памятные подарки и сувениры. А также будет работать кафе, где гости смогут насладиться вкусными угощениями и приятной атмосферой праздника.

...

  • 0

Популярное

Последние новости