В Ухте прошло посвящение в кадеты

В Ухте прошло посвящение в кадетыФото администрации Ухты

В Ухтинском государственном техническом университете (УГТУ) прошло юбилейное посвящение в кадеты.

3 ноября в спортивном комплексе «Буревестник» состоялась торжественная церемония, на которой присягу приняли более 120 кадетов инженерно-кадетского корпуса Индустриального института (СПО) УГТУ.

Молодые курсанты готовились к этому важному событию с самого начала учебного года. Они активно занимались строевой подготовкой, подчеркивая свою готовность служить отечеству. Один из кадетов ЧС-23 ИК УГТУ, Кирилл Козлов, поделился своими впечатлениями: "Мы очень долго ждали этого дня и старались быть максимально готовыми. Принять присягу - для нас большая честь. У меня дядя, который служит в органах внутренних дел и имеет высокое звание. Я думаю, что он будет гордиться мной!"

Все гости выразили свою поддержку и уважение к молодым курсантам, пожелали им успехов в будущей служебной деятельности. После торжественной церемонии состоялся небольшой фуршет, во время которого гости смогли познакомиться и пообщаться с кадетами, задать им интересующие вопросы и восхититься их решимостью и преданностью своему делу.

УГТУ продолжает активно развивать систему подготовки кадров в сфере технических наук. Кадеты получают качественное образование, а также обширные знания в области инженерии и других специализаций. Они будут готовы применять свои навыки и знания в будущей профессиональной деятельности, способствуя развитию и укреплению нашей страны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости