В Ухте состоится праздник в честь юбилея отделения фигурного катания

В Ухте состоится праздник в честь юбилея отделения фигурного катанияФото из архива редакции

Управление физкультуры и спорта города Ухты радо пригласить всех жителей на огромное и яркое мероприятие, посвященное юбилею отделения фигурного катания. В этом году отделению исполняется 50 лет.

Праздничное мероприятие состоится 18 ноября в прекрасном Ледовом Дворце спорта имени выдающегося спортсмена Сергея Капустина. Начало волнительного праздника запланировано на 12:00, чтобы каждый желающий успел прийти на него.

Вас ждут незабываемые выступления талантливых фигуристов, чьи навыки и грация уже не раз вызывали восхищение у зрителей. Все эти годы отделение фигурного катания не только готовило многочисленных победителей и призеров, но и развивало в каждом ребенке гармоничность и эстетическое чувство. Наши фигуристы дарят радость и восхищение своими выступлениями, и юбилейное мероприятие станет настоящим подтверждением их таланта.

Особое внимание мы хотим обратить на самых маленьких зрителей – детей до 7 лет. Для них предусмотрен бесплатный вход на праздник при предъявлении документа родителями. Это прекрасная возможность не только поближе познакомиться с миром фигурного катания, но и вдохновиться настоящими спортивными достижениями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости