Ухтинские кадеты заняли лидерство на конкурсе в Москве

Ухтинские кадеты заняли лидерство на конкурсе в МосквеФото администрации Ухты

Ухтинские кадеты были объявлены победителями в нескольких номинациях на XIV военно-патриотическом слёте «Кадеты Отечества», который был посвящён 82-ой годовщине битвы за Москву. Это грандиозное событие проходило в начале ноября в столице нашей страны.

Кадеты из Ухты представили на слёте учащихся кадетских классов школы No3 и No18. Они столкнулись с множеством испытаний, показав свои умения в различных областях. Они сияли в строевой и огневой подготовке, схватках на спортивных полях, а также продемонстрировали свои навыки в сборке и разборке автоматов. Однако не только физические способности были важны на этом слете, кадеты должны были также проявить свои знания истории и подготовить свою "визитную карточку".

Умело руководимые своими педагогами, учащиеся школы No3, представлявшие команды "Пламя" и "Патриоты Ухты", доказали свою преданность. А их старания и решительность были вознаграждены - они были отмечены восемью дипломами за первое место, шестью дипломами за второе место и двумя дипломами за третье место.

Неизмеримая гордость охватила как учеников, так и преподавателей школы. Они показали всей стране, на что они способны. Эти награды стали подтверждением их упорства, дисциплины и готовности к сложностям. Ухтинские кадеты подтвердили свою репутацию, став победителями в таком престижном мероприятии.

Главным инициатором участия в слёте стали родители учащихся, которые всегда твердо поддерживали своих детей. Школа No3, в лице советника по воспитанию Татьяны Хохловой, также оказала неоценимую поддержку учащимся в процессе подготовки. Её радость о результате еще больше укрепила доверие к будущим поколениям и их возможностям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости