Ухтинских врачей отметили большими наградами

Ухтинских врачей отметили большими наградамиФото из соцсети ухтинской поликлиники

В ГБУЗ РК «Ухтинская городская поликлиника» продолжается героическая работа врачей и медицинских сестер. Все они посвятили свою жизнь здравоохранению и являются настоящими профессионалами своего дела.

Их усилия и преданность признаны не только благодарностями пациентов, но и различными престижными наградами на региональном и федеральном уровне.

Недавно коллектив больницы организовал торжественную церемонию, посвященную отличившимся коллегам, которые были награждены за свой многолетний и честный труд. Особую похвалу и признание получила Ольга Вениаминовна Альбанова, врач-хирург с 32-летним стажем работы в Ухтинской городской поликлинике и общим стажем работы в здравоохранении в 38 лет. Ей присвоено звание и вручена медаль «Почетный врач Республики Коми» за выдающиеся достижения в области здравоохранения и долголетнюю безупречную работу.

Другие награды были присуждены следующим выдающимся сотрудникам: Светлане Кузьминичне Зудихиной, врачу-кардиологу, и Елене Юрьевне Чистяковой, врачу-акушеру-гинекологу, которые получили Почетные грамоты Министерства здравоохранения Российской Федерации. Также Почетные грамоты Председателя Совета МОГО «Ухта» были вручены Ольге Владимировне Зайцевой, заместителю главного врача по КЭР, и Виктории Владимировне Зубченко, медицинской сестре дневного стационара.

Главный врач поликлиники Антонина Петровна Пешкова была очень рада возможности отметить успехи своих коллег и выразить им глубокую признательность за неутомимый труд. Она произнесла теплые и искренние слова благодарности каждому награжденному. Заместитель главного врача по организационно-методической работе Багаев Андрей Николаевич дополнил поздравления букетами цветов, которые были вручены каждой награжденной.

Такие почести и признания являются заслуженным признаком получения выдающихся результатов и служат вдохновением для всех работников «Ухтинской городской поликлиники». Их преданность и профессионализм продолжат помогать людям и поспособствуют сохранению здоровья и благополучия общества.

...

  • 0

Популярное

Последние новости