В Коми утонул маленький ребенок

В Коми утонул маленький ребенокФото из архива редакции

Сегодня утром возле Шахтёрской набережной произошло трагическое происшествие. Маленький ребёнок 2016 года рождения утонул в одной из рек округа. Его тело было извлечено спасателями, однако, несмотря на их старания, спасти малыша не удалось.

Мы призываем всех родителей обратить особое внимание на безопасность своих детей. Не оставляйте их без присмотра, особенно вблизи опасных водоёмов. Пожалуйста, объясните своим детям, что игры на льду – это крайне опасное занятие. Осенний лед может быть обманчивым и провалиться под ногами в любой момент. Просветите детей о рисках, связанных с выходом на непрочный лед и узнайте, где они проводят своё свободное время.

Кроме того, важно быть бдительным и не допускать нахождение детей на водоёмах в течение осенне-зимнего периода. Именно в этот сезон повышается риск подобных происшествий.

Если вы столкнулись с чрезвычайной ситуацией, позвоните в службу спасения по номерам 01 или 112 (с мобильного). Не теряйте время - чем быстрее вы вызовете помощь, тем больше шансов спасти жизнь вашего ребёнка.

Мы призываем всех граждан быть бдительными и ответственными родителями. Вместе мы сможем предотвратить подобные трагедии и сохранить жизни наших детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости