ОМОН Коми занимался охраной поезда Деда Мороза

ОМОН Коми занимался охраной поезда Деда МорозаУправление Росгвардии по Республике Коми

Сотрудники ОМОН "Арктика" Росгвардии РК провели обследование мест проведения праздника во время пребывания поезда Деда Мороза на ж/д вокзале станции Воркута. Целью проверки было определить уровень защищенности объектов и обеспечить безопасность граждан.

В ходе проверки, сотрудники ОМОНа совместно с кинологом и его минно-розыскной собакой осмотрели новогодний поезд, железнодорожный вокзал и привокзальную площадь, где будут проводиться праздничные мероприятия. Такие меры предпринимаются для обеспечения безопасности посетителей и предотвращения возможных инцидентов.

Не упустив из виду важность беспрепятственного и насыщенного отдыха граждан, росгвардейцы также напомнили о порядке действий в случае обнаружения бесхозных вещей. Обращение к гражданам в такого рода ситуациях позволяет предотвратить возможные опасности и поддерживает общественную безопасность в регионе.

Стоит отметить, что поезд Деда Мороза - это настоящая передвижная резиденция, оформленная в праздничном стиле. Состав несомненно вызывает восхищение и радость у маленьких посетителей.

Непременной составляющей данного проекта являются сам Дед Мороз и его сказочная команда, которые путешествуют и останавливаются в различных городах. Посетители вокзалов, ожидающие прибытия поезда Деда Мороза, будут приятно удивлены праздничной программой, где примут участие артисты и аниматоры, создавая неповторимую атмосферу зимней сказки.

Такие мероприятия важны не только для детей, но и для взрослых, ведь доброта и волшебство Новогодних праздников умеют возрождать зажженные в сердцах чувства. Отметим, что принимаемые меры безопасности позволяют гарантировать комфорт пребывания на данном мероприятии, а также создают положительное впечатление у посетителей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости