МВД Ухты задержало жителя, побившего человека арматурой

МВД Ухты задержало жителя, побившего человека арматуройФото из архива редакции

В Ухте произошел случай нанесения тяжкого вреда здоровью, о котором стало известно в полиции благодаря рассказу гражданина. 52-летний мужчина обратился в полицию, утверждая, что его приятель причинил ему серьезный ущерб здоровью.

Полиции удалось установить, что конфликт возник между потерпевшим и подозреваемым во время их посиделок с алкоголем. В результате ссоры 36-летний злоумышленник нанес около пяти ударов металлической арматурой по туловищу и ногам мужчины из Ухты.

Пострадавший был госпитализирован с закрытой травмой грудной клетки, переломом ребер и повреждением легкого, а также множественными ушибами. Его жизни угрозы нет, однако врачи отмечают серьезность полученных травм и необходимость дальнейшего лечения.

Полиция незамедлительно задержала подозреваемого после проведения следственных действий. Местному жителю были предъявлены обвинения в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с использованием оружия и предметов, используемых в качестве оружия. По данному факту следственным управлением МВД России по городу Ухта возбуждено уголовное дело.

Задержанный находится под стражей в соответствии со статьей 91 УПК РФ. В процессе следствия удалось получить признательные показания от подозреваемого. Официальные лица выразили надежду на то, что правосудие будет восстановлено и виновные понесут заслуженное наказание.

...

  • 0

Популярное

Последние новости