Администрация Ухты начала новое голосование

Администрация Ухты начала новое голосованиеФото из архива редакции

Администрация Ухты продолжает активную работу по определению наиболее приоритетного варианта использования территории спорткомплекса «Нефтяник» в зимний период.

В связи с этим, граждане города приглашаются принять участие в опросе, который доступен на портале "Госуслуги".

Вопрос, стоящий перед жителями Ухты, касается выбора между мини-футбольным полем и открытым катком без проката коньков. Оба варианта имеют свои преимущества и пользуются популярностью среди горожан. Что предпочтительнее именно для Вас - это решение Вы можете принять, приняв участие в опросе.

Стоит отметить, что участие в данном опросе доступно только гражданам Российской Федерации, достигшим возраста 18 лет и имеющим подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг. Кроме того, опросы доступны только для жителей регионов и муниципальных образований, в которых они зарегистрированы и проживают, согласно данным на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Важно отметить, что процесс голосования является анонимным и строго конфиденциальным. Все полученные результаты будут использованы только в обобщенном виде, без возможности идентификации отдельных участников опроса.

Администрация Ухты призывает всех граждан принять активное участие в опросе на портале "Госуслуги" и выразить свое мнение относительно наиболее предпочтительного варианта использования территории спорткомплекса «Нефтяник» в зимний период. Ваши голоса помогут принять решение, отвечающее интересам большинства жителей и обеспечить возможность занятия спортом и активного отдыха в зимний период.

...

  • 0

Популярное

Последние новости