На ухтинской трассе произошло ДТП

На ухтинской трассе произошло ДТПФото из архива редакции

В субботу, 18 ноября 2023 года, произошло дорожно-транспортное происшествие на подъезде к п. Седью. Около 11 часов 44 минут водитель, родившийся в 1967 году, управляя трактором Беларус, выезжал на главную дорогу с второстепенной.

Он намеревался совершить поворот налево в сторону п. Седью.

Однако, на перекрестке неравнозначных дорог произошло столкновение с автомашиной Ваз-2115. Эта автомашина находилась под управлением водителя, родившегося в 2004 году, и двигалась по направлению от п. Седью в сторону автодороги Ухта-Троицко-Печорск.

Из-за аварии оба водителя и пассажир автомашины ВАЗ-2115 получили различные травмы. Более подробная информация о степени тяжести травм не сообщается, однако, по предварительным данным, они не требовали госпитализации.

Данный инцидент является серьезным напоминанием о необходимости соблюдения правил дорожного движения и осторожности на дорогах. Любое нарушение правил может привести к непредсказуемым последствиям и нанести вред здоровью людей.

Полиция проводит расследование данного ДТП, чтобы установить причины и обстоятельства произошедшего. Важно помнить, что соблюдение правил и внимательность за рулем – залог безопасности как для нас самих, так и для окружающих нас людей. Будьте внимательны на дороге и не забывайте о собственной безопасности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости