В Ухте празднуют День Рождения известного музыканта

В Ухте празднуют День Рождения известного музыкантаФото из соцсети ГДК Ухты

Сегодня коллектив Городского Дворца культуры Ухты с большой радостью и теплотой в сердцах хочет поздравить своего коллегу, замечательного музыканта и непревзойденного руководителя духового оркестра - Солдатова Владимира Георгиевича.

Ему исполняется 90 лет! Мы не можем не отметить великолепный вклад Владимира Георгиевича в развитие не только оркестра, но и культурной жизни нашего города. В течение 30 лет он с невероятным энтузиазмом и преданностью руководит музыкальной командой.

Духовой оркестр, возглавляемый им, является настоящим украшением Ухты. Именно под руководством Владимира Георгиевича оркестр стал неотъемлемой частью всех значимых мероприятий, проходящих в городе. Великолепное звучание и энергетика, которую он придает своему творению, привлекают внимание всех слушателей.

Наш юбиляр всегда ставит пропаганду духовой музыки на первое место в своей творческой деятельности. Он считает, что эта музыка способна доставить невероятные эмоции и радость каждому человеку. И мы полностью согласны с этим убеждением!

Все работники Городского Дворца культуры желают уважаемому коллеге, Владимиру Георгиевичу, крепкого здоровья, бодрости духа и неиссякаемого энтузиазма в его работе.

Мы искренне надеемся, что он продолжит свою созидательную деятельность на благо отечественной музыкальной культуры и прославит наш город своим талантом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости