В Ухтинском суде прошло спецзанятие

В Ухтинском суде прошло спецзанятиеФото пресс-службы судов Коми

В Ухтинском городском суде Республики Коми состоялось плановое занятие, на котором были рассмотрены вопросы пожарной безопасности.

В ходе мероприятия, которое провел старший инспектор ОНДиПР г.Ухты УНД и ПР МЧС Хилаутдинова Г.Т., совместно с администратором суда Павловским Д.В., судьями и сотрудниками аппарата суда, обсуждались важные аспекты обеспечения безопасности от пожаров и правил действий в случае их возникновения.

Основные причины пожаров были выделены инспектором Хилаутдиновой Г.Т., а также были озвучены общие требования, касающиеся противопожарной безопасности. Важным аспектом обсуждения были правила соблюдения пожарной безопасности на рабочем месте и в быту, а также обеспечение личной безопасности в случае возникновения пожара. Также был проведен инструктаж по применению первичного средства пожаротушения – огнетушителя.

Занятие призвано повысить уровень знаний и навыков работников суда в области пожарной безопасности. Была озвучена важность соблюдения всех требований и правил, которые направлены на предотвращение возгораний и обеспечение безопасности всех присутствующих.

Участники занятия имели возможность задать вопросы и получить ответы на них от опытного специалиста Хилаутдиновой Г.Т. Представители суда выразили свою благодарность за проведение такого важного мероприятия и подчеркнули значимость подобных занятий для каждого сотрудника судебной системы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости