В Ухте мать попросила 9-летнего сына завести авто, есть пострадавшие

В Ухте мать попросила 9-летнего сына завести авто, есть пострадавшиеФото МВД по Коми

В Ухте произошел необычный инцидент на парковке недалеко от дома №5 на набережной Газовиков. 9-летний ребенок по просьбе своей матери решил завести автомобиль Lifan 215800, находясь при этом на улице возле водительской двери.

Однако, возникла непредвиденная ситуация, и внедорожник начал двигаться сам по себе. В итоге он столкнулся с припаркованной рядом Kia Sportage.

По несчастливой случайности, мальчика, который во время движения Lifan держался за автомобиль, зажало между обоими транспортными средствами. В результате происшествия он получил поверхностные травмы живота, нижней части спины и таза.

Пока что подробности о произошедшем остаются непонятными. Что стало причиной самопроизвольного движения автомобиля Lifan, – вопрос, который требует дальнейшего расследования.

К счастью, ребенку удалось избежать серьезных повреждений, и он не был госпитализирован. Тем не менее, важно отметить, что подобные случаи представляют серьезную опасность, особенно для детей. Родителям стоит быть бдительными и обеспечить безопасность своих детей вблизи транспортных средств.

Органы правопорядка проводят расследование произошедшего инцидента, чтобы установить все обстоятельства случившегося.

...

  • 0

Популярное

Последние новости