В Коми водитель сбил женщину с 4-месячным младенцем

В Коми водитель сбил женщину с 4-месячным младенцемФото ГИБДД по Коми

В Сыктывкаре произошло ужасное ДТП, в результате которого водитель Nissan наехал на женщину с коляской, в которой находился четырехмесячный ребенок.

По информации, полученной от УГИБДД МВД по Коми, происшествие произошло 26 декабря в 8:20 утра.

По предварительным данным, 60-летний мужчина управлял Nissan Terrano, пытаясь покинуть прилегающую территорию гаражного комплекса по ул.Станционной, двигаясь в сторону ул.Морозова. Однако, при выполнении левого поворота возле дома No2 на ул.Станционной, водитель Nissan не уступил дорогу и столкнулся с Kia Optima, двигавшейся по главной дороге.

В результате столкновения с Kia, водитель Nissan потерял контроль над своим автомобилем и съехал с проезжей части, где наехал на женщину с коляской. Прохожие, которые были свидетелями происшествия, немедленно вызвали скорую помощь.

Женщина, 36-летняя мать ребенка, получила ушиб руки, но госпитализации удалось избежать. Однако четырехмесячный мальчик, находившийся в коляске, получил черепно-мозговую травму и сотрясение мозга и был госпитализирован.

Следственные органы МВД начали расследование этого страшного происшествия. Полиция проводит проверку, чтобы выяснить обстоятельства ДТП и установить виновных в этой трагедии. Пока никаких официальных комментариев от свидетелей происшествия не поступало.

Специалисты направлены на место происшествия, чтобы собрать все необходимые данные и доказательства, которые могут помочь в расследовании этого случая. Семья малыша, которого травмировало ДТП, находится в больнице, где ей оказывают необходимую помощь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости