Ухтинцы возмущены фотографией школьницы на кладбище в маске единорога
- 21 ноября 2016
- 12+
- valirie15
Жители Ухты возмущены фотографией девушки на кладбище в маске единорога
В Сыктывкаре юная девушка устроила фотосессию в маске единорога у могил. Новость вызвала бурное обсуждение на странице в популярной социальной сети.
Сообщение о том, что школьница столицы сделала фотографию на кладбище в темное время суток появилось на портале от сыктывкарца 20 ноября. Мужчина наткнулся на фото девушки на ее страничке в популярной социальной сети и был возмущен поведением.
Это что за дурдом-то современная молодежь творит? Я в шоке! Ребенок по кладбищам ходит и оскверняет могилы! Ко всему прочему, она это фотографирует и выкладывает в сеть! Да таких сажать надо! Куда катится этот мир! - негодует Василий Петрович, который и прислал фотографию девушки.
Многие комментаторы поддержали возмущения автора:
Ничего святого! Родным таких детей, в старости не на кого надеяться будет, только на себя! - пишет Гала Киселева.
Больная голова покоя не дает кому-то, я смотрю! - считает Елена Федорова.
Все сошли с ума! Видимо, мы уже достигли тех высот в развитии, когда больше не к чему стремиться, кроме как страдать фигней! Ужас! - высказался Цветан Георгиев.
Некоторые ухтинцы не видят в поступке девушки ничего предосудительного:
Так глупую фотку вижу. Осквернение могил не вижу. Это просто тупо сфотографированная дурочка, - делится своим мнением Константин Мичурин.
А детям нравится, - отмечает Анастасия Забоева, - судя по восторженным комментариям молодых девушек на новость.
Остальные комментаторы высказали свои мнения по поводу увиденного:
А потом следом новость: изнасиловали и убили на кладбище, - предполагает Юка Христова.
Страшновато. Если бы я увидел такое, точно бы рекорд по бегу установил! - пишет Сергей Лука.
Что вы думаете о поведении девушки? Оставляйте свои комментарии под новостью
Напомним, что не так давно социальные сети Сыктывкара были взбудоражены фотографией медработника с человеческой головой.