Появилось видео новогодней вечеринки миллиардера из Ухты Романа Абрамовича

Появилось видео новогодней вечеринки миллиардера из Ухты Романа АбрамовичаФото Комсомольская правда

Абрамович встретил Новый год с Полом Макартни

Новый год один из самых богатейших людей в России Роман Абрамович встретил Новый 2017 год на своей яхте Eclipse на побережье элитного курорта Сен-Барт.

В социальных сетях появились фото на которых видно, как со взрослыми встречают Новый год младшие дети Абрамовича: сын Аарон и дочь Лея. А грандиозным фейерверком, запущенным с яхты Eclipse, любовались все отдыхающие острова Сен-Барт.

Напомним, в Ухте Роман Абрамович оказался после смерти родителей. Его привез сюда родной дядя. Мать умерла, когда ему был всего год, через несколько лет погиб отец, из-за аварии на стройке.  

Взятый на воспитание в семью дяди Лейба Абрамовича, Роман провёл значительную часть своей юности в городе Ухта, где дядя работал начальником управления рабочего снабжения «Печорлеса» при «КомилесУРСе». Учился Роман по 2-й класс в школе № 2.

В 1974 году переехал в Москву  к своему второму дяде — Абраму Абрамовичу.  В 1983 году поступил в Ухтинский индустриальный институт на лесотехнический факультет. Не отличался тягой к учёбе, но обладал отличными организаторскими способностями, несмотря на то, что был самый младший по возрасту в группе. Сведений об окончании УИИ нет, соответственно высшего образования не получил. Среди однокурсников есть известные лица в бизнесе и музыкальной культуре (в частности, Андрей Державин), связей с ними Роман не поддерживает. В 2016 году Абрамовичу исполнилось 50 лет. О юбилее читайте здесь. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости