В Ухте разыскивают водителя сбившего пешехода

В Ухте разыскивают водителя сбившего пешеходаФото предоставлено ГИБДД по Ухте

Пешеход был пьян и ничего не помнит

В Ухте водитель сбил пешехода и скрылся с места происшествия, сообщает ГИБДД по Ухте.

3 января около 10 часов вечера напротив дома № 18 по улице 40 лет ГФВ был сбит 38- летний ухтинец. Водитель наехав на пешехода, не оказал ему помощь, уехал с места происшествия.

На каком автомобиле он был остается не выясненным. Пострадавший был пьян, получил сотрясение головного мозга и ушибы.Свидетели происшествия могут обратиться в ГИБДД по Ухте.

Напомним, это не единственное дтп в новогодние дни. В Ухте в первый день Нового года под колесами авто оказался трехлетний ребенок, сообщает ГИБДД по Ухте. Происшествие произошло во дворе дома на проспекте Космонавтов, 50. Вечером, около 18. 00, малыш остался во дворе без присмотра родителей. В это время водитель “Шевролет Ланос” наехал на ребенка. Малыш получил травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ухте. 

Также пьяный 28-летний ухтинец за рулем “Тойоты” вылетел на встречку и протаранил “Део Нексию”. Это произошло 1 января в 5. 17 утра. Пострадали трое пассажиров Дэо Нексии. 19-летняя девушка-водитель получила сотрясение мозга.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости