Выйди на дорожку!

Выйди на дорожку!Фото govorim.by

Бассейн "Юность" начал работу с рядом нововведений

1 сентября стартовал традиционный для нашего города плавательный сезон – 42-ой по счету. Можно долго перечислять все преимущества занятий спортом в бассейне, но мы хотели бы ввести Вас в курс нововведений, поделиться дальнейшими планами коллектива и рассказать о том, что для нас значит бассейн «Юность».

Мы изменили расписание, сделав его более удобным для работающих до позднего вечера жителей города, ввели новые сеансы: ежедневно первый с 6 часов 30 минут и последний с 21 часа 30 минут. Более того на эти сеансы действует скидка - 50%. Также мы обновили тренажерный зал, разработали новые предложения по оказанию услуг для наших клиентов и подготовили еще несколько приятных сюрпризов для посетителей.

Основная цель бассейна "Юность" – это достижение побед наших спортсменов. Для качественного роста их показателей мы планируем закупить в этом году новые профессиональные тренажеры для пловцов. 
Нам важно идти в ногу со временем, поэтому в ближайшем будущем у бассейна появится функциональный сайт с возможностью он-лайн платежей и электронная система контроля пропуска. В 2018 году бассейн «Юность» будет расширен новым спортивным комплексом, расположенным по Набережной Нефтянников, 18 (возле школ №16 и №20). При поддержке муниципалитета мы планируем запустить долгое время неэксплуатируемое по своему прямому назначению здание и дать возможность сотням детей заниматься водными видами спорта, а взрослым посещать тренажерный и фитнес залы.

С особым вниманием мы подходим к вопросам социальной сферы. Бассейн «Юность» всегда помогал профильным общественным организациям и конкретным людям - инвалидам, многодетным семьям и представителям других социальных групп, чьи возможности заниматься спортом обременены физическим состоянием или материальным положением. У нас действуют скидки для льготных категорий граждан, а с этого года мы запускаем ряд социальных программ, направленных на помощь людям. На данный момент, мы уже работаем с трудными подростками и планируем участвовать в благотворительных акциях. Но уровень наших социальных проектов на прямую зависит от количества посетителей, ведь приобретенный абонемент или разовое посещение сеанса – это, в том числе, и Ваш вклад в социальный сектор.

Когда вы последний раз посещали городской бассейн? Расскажите об этом в комментариях ниже

Мы хотим развиваться и отвечать требованиям наших посетителей. Занимаясь спортом в бассейне «Юность» Вы помогаете нам добиться поставленных целей, новых побед и делать наш город лучше. У нас вы можете воспользоваться такими услугами как групповые занятия с обучением плаванию в малой и большой ваннах, свободное плавание, в том числе плавание родителей с детьми, аквааэробика, акватика, фитнес, тренажерный и спортивные залы, а также сауна и солярий.

Всю актуальную информацию вы сможете найти: vk.com/unostukhta или по телефонам 74-03-23, 74-25-57. Режим работы бассейна ежедневно с 06.30 до 23.00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости